8 (800) 775 72 50
Звонок по России бесплатный
Заказать такси

14.02. Лыжи - Устюгов - Золото !!!

Сергей Устюгов победил на шведском этапе Кубка мира в лыжной гонке на 15 км с масс-старта!

Теги: Сергей Устюгов | лыжные гонки
Наконец-то наши парни научились побеждать в лыжных гонках и день за днём радовать своих болельщиков, нас с вами, яркими победами, сегодня, 14 февраля, в Фалуне (Швеция) завершился 11-й этап Кубка мира по лыжным гонкам. В Швеции российские лыжники сотворили победный хет-трик. После первенства Никиты Крюкова в спринте и Максима Вылегжанина в «разделке» гонку на 15 км свободным стилем с масс-старта выиграл Сергей Устюгов. Он вырвался в лидеры на последней горе, а на финишной прямой проявил свои спринтерские качества, оставив позади на 0,3 секунды итальянца Франческо Де Фабини, на 0,4 – норвежца Мартина Йонсруда Сундбю. Шестым был Максим Вылегжанин, седьмым – Александр Легков. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».