8 (800) 775 72 50
Звонок по России бесплатный
Заказать такси

23.01.2016 Дождались! Праздник у поклонников биатлона! Золотой дубль России !

Антон Шипулин и Екатерина Юрлова, Лучшие в контактной гонке преследования на этапе Кубка Мира в итальянском Антхольц-Антерсельве.

Российский биатлонист Антон Шипулин выиграл гонку преследования на этапе Кубка мира в Италии. Вторым финишную черту пересёк победитель спринта немец Симон Шемпп. Третьим стал представитель Норвегии Йоханнес Бё.

По результатам гонки Антон набирает максимальное количество балов, что позволило подняться на 3-е место в Личном зачёте, набрав 514 очков и тем самым обойти Эмиля Хегле Свендсена  на 6-ть балов

Ранее первой в женской гонке преследования пришла Екатерина Юрлова. 21 января Ольга Подчуфарова победила в спринтерской гонке. Таким образом, российские спортсмены завоевали 23 января две золотые медали.

Прямые трансляции, Вы можете видеть на канале Матч ТВ, так завтра, 24-го мужская и женская эстафеты, настоящий праздник биатлона и лыжных гонок- болеем за наших,тем более, что четверо наши парней, сегодня показали результат в одинадцати сильнейших биатлонистов мира! У нас есть все шансы бороться за командное золото, тренерский штаб мужской сборной России по биатлону назвал имена спортсменов, которые примут участие в эстафете 4х7,5 км на шестом этапе Кубка мира в Антхольц-Антерсельве (Италия). Ими стали: Максим Цветков, Евгений Гараничев, Дмитрий Малышко и Антон Шипулин.

Анонс на завтра 24 января Матч ТВ

12:25
     ЛЫЖНЫЙ СПОРТ         Кубок мира - Эстафета. Женщины. Прямая трансляция из Чехии
13:20
      БИАТЛОН                    Кубок мира - Эстафета. Женщины. Прямая трансляция из Италии
15:00
 БИАТЛОН с Дмитрием Губерниевым (12+)
15:30
      ЛЫЖНЫЙ СПОРТ         Кубок мира - Эстафета. Мужчины. Трансляция из Чехии
16:30
      БИАТЛОН                   Кубок мира - Эстафета. Мужчины. Прямая трансляция из Италии